Певица Савельева из «Фабрики» сообщила, что не планирует возвращаться на сцену

Певица Савельева из «Фабрики» сообщила, что не планирует возвращаться на сцену
Певица Саша Савельева из группы «Фабрика», которая покинула коллектив после рождения ребенка, прокомментировала слухи о своем возможном возвращении на сцену.

Савельева приняла решение уделять все время семье, однако в Сети появилась неподтвержденная информация, что певица хочет вернуться. Менеджер Савельевой якобы рассказал, что она готова выступать сольно и исполнять собственные песни за 350 тысяч рублей. В своем Instagram она в шутку спросила, стоит ли ей уволить такого менеджера? Ее поклонники ответили «Да!». Также она отметила, что ее менеджер назвал чересчур маленькую сумму.

«Менеджер чет продешевил», — с иронией заявила Савельева.

Напомним, 35-летняя певица группы «Фабрика» до последнего скрывала беременность. В декрет Савельева ушла только на восьмом месяце беременности, а до этого всеми способами прятала округлившийся живот. На Савельеву тогда обиделась коллега по цеху Сати Казанова, с которой они дружат с момента основания коллектива «Фабрика». Артистка узнала о беременности подруги из прессы.

Савельева родила первенца весом всего два килограмма, и теперь новорожденный находится под пристальным наблюдением медиков, пишет «Газета.ру».

Савельева начала свою карьеру в группе «Босиком», потом участвовала группах «Они» и «Аракс». В 2002 году приняла участие в проекте «Фабрика звезд», где прошла кастинг и основные отборочные туры. Группа «Фабрика», в состав которой вошла Савельева, заняла второе место в финале проекта.

Источник

.