Юлия Волкова из «Тату» вышла замуж

Юлия Волкова из "Тату" вышла замужБывшая участница дуэта t.A.T.u. Юлия Волкова выложила в "Инстаграм"свадебную фотографию. Девушка не стала прямо заявлять о свадьбе, но наряд, хештеги и подпись к снимку говорят сами за себя.

    "08.08.2018❤️❤️❤️ Теперь я точно знаю, что мечты сбываются!!! Спасибо, Боженька, за всё #любовь #семья #навсегда"

Юлия не называет имени своего избранника, однако прежде певица упоминала, что встречается с иностранцем намного старше себя. И, судя по пейзажу на фото, свадьба также проходила за границей. Подписчики поздравили девушку и удивились, что она скрыла от них подготовку к торжеству.

    "Аааааа!!! Да ладно??? Вот это да... Поздравляю от всей души!"

    "И тут все шокировались этой новостью) Счастья!"

Нашлись среди комментаторов и сомневающиеся.

    "Что, по одному фото замуж выдали? Может, она квартиру купила на Кипре"

У 33-летней Юлии есть двое детей от предыдущих отношений, но официально она в брак не вступала. Впрочем, по одной из версий, в 2007 году певица тайно вышла замуж за Парвиза Ясинова — эту информацию подтверждала Юлия, но опровергали её представители.

Напомним, что в 2012 году у Юлии обнаружили рак щитовидной железы — об этом девушка рассказала на шоу "Секрет на миллион". Тогда певица никому не рассказала о больнице, но была вынуждена временно уйти со сцены — во время операции ей повредили голосовые связки. К счастью, сейчас Юлия полностью восстановилась, прекрасно выглядит и регулярно радует подписчиков новыми снимками в Instagram.

Источник

.