Брокер «Oracle Finance» подготовил рейтинг автомобилей, популярных среди футболистов

роверФинансовая компания «Oracle Finance» подготовила рейтинг автомобилей, которые являются наиболее популярными среди футболистов. Как ни странно, лидируют в данном рейтинге не немецкие автомобили, а авто от британских брендов.

Первое место среди футбольных звёзд занимает британский автомобиль SUV Range Rover.

Следующую позицию также занимает британец - изысканный суперкар Bentley Continental GT. На третьем месте оказался Range Rover Sport, являющийся очень быстрым автомобилем с повышенной проходимостью.

Следующая тройка полностью состоит из автомобилей немецких брендов. В ней не нашлось места приземистым автомобилям - здесь главенствует высокий клиренс и высокая посадка. Четвертую позицию занял Audi Q7, а пятое место закрепил за собой BMW X6. Затем идёт роскошный внедорожник Porsche Cayenne первого и второго поколений.

Итальянским автопроизводителям также нашлось место в рейтинге, который составил «Oracle Finance»: с седьмой по девятую ступени расположены, соответственно, Lamborghini Gallardo, Ferrari 458 Italia и maserati gran turismo. В конце списка расположен автомобиль британского бренда - Aston Martin DB9.

Сведения о том, какое авто какому футболисту принадлежит, официально не разглашаются, поскольку  являются частными и не подлежат распространению. Как стало известно abakan-gazeta.ru, среди владельцев перечисленных авто есть спортсмены, имена которых знают не только преданные поклонники команд, но и люди, далекие от спорта.

.