В Абакане подростки убили таксиста

КАРТИНКАВ Абакане случилась непоправимая трагедия. Двое 16-летних подростков зверски убили таксиста для того, чтобы на его автомобиле доехать до Красноярска. Как стало известно abakan-gazeta.ru, 13 ноября молодые люди приехали на автобусе в Абакан из Красноярского края. Но столица республики их не интересовала, они ехали в Красноярск.

Для того чтобы попасть в пункт назначения, парни решили убить водителя такси, забрать машину и поехать на ней в необходимый город. Они остановили такси и попросили водителя, чтобы он отвез их на улицу Жукова. После того, как таксист привез их в необходимое место, преступники напали на него и ударили в шею ножом. Раненый водитель смог выбраться из машины и обратился за медицинской помощью. Его отвезли в больницу, но водитель там умер.

Подростки машиной так и не воспользовались. Они испугались и убежали с места происшествия. Потом они рассказали о своем преступлении незнакомой женщине. Парни попросили ее вызвать полицию, что она и сделала. Оба преступника находятся под стражей, расследование дела на данный момент продолжается.

.