Алена Хмельницкая не расстается с любимым даже на работе. Фото

Актриса находится в Сочи, где проходят съемки сериала "Дожить до любви". Свободное время Алена Хмельницкая посвящает отдыху и проводит время в компании своего избранника Александра Синюшина, который вместе с ней прилетел на побережье Черного моря.

Около года назад стало известно о том, что Алена Хмельницкая встречается с бизнесменом Александром Синюшиным, который немного младше своей возлюбленной. Однако разница в возрасте не смущает ни актрису, ни ее избранника. В одном из интервью звезда призналась, что уже живет вместе с Александром. Пара много времени проводит вместе. В этом году они отдыхали в Греции, а чуть раньше провели несколько дней в Санкт-Петербурге.

В начале ноября Хмельницкая отправилась на съемки сериала «Дожить до любви» в Сочи, и, как оказалось, ее возлюбленный отправился туда вместе с ней. В свободное от работы время актриса посвящает Синюшину. Два дня назад она наслаждалась напитками на берегу Черного моря и опубликовала снимок двух бокалов, а сегодня сделала фото с избранником на фоне пляжа. Так как в Сочи еще не очень холодно, Алена позирует в белом пальто и легком шарфике, а Александр — в красной куртке. Пару объединил один общий аксессуар: у каждого из них глаза скрыты за солнцезащитными очками. Актриса сообщила в комментариях, что хочет жить у моря. Она выглядит очень счастливой рядом со своим возлюбленным.

Поклонники также отметили, что Хмельницкая и ее кавалер смотрятся очень гармонично вместе: «Как мило! Вам тоже любви, мира и добра!», «Такие гармоничные!», «Хорошего отдыха Вам!». Вероятно, вместе с актрисой наслаждается последними теплыми деньками в этом году и ее дочь Ксения от брака с Тиграном Кеосаяном. Несколько дней назад, вскоре после Хеллоуина, Алена опубликовала фото, сделанное в парке в Сочи. На нем Ксюша позирует, сидя на тыкве. Поклонники отметили, что дочь звезды растет настоящей красавицей и все больше походит на свою маму.

#выходной☀️🍁🍂#сочи #ноябрьвсочи #+16 #теплынь #съемки 🎥🍂☀️ #дожитьдолюбвиДДЛ #моресолнце #хочужитьуморя #всемлюбвиимира 😘❤️🙌🏼

Публикация от alxmel (@alxmel) Ноя 14 2017 в 1:19 PST

Источник

.