Охрана Ди Каприо преследовала Анну Седокову на частном пляже

Охрана Ди Каприо преследовала Анну Седокову на частном пляжеЗа известной певицей Анной Седоковой гонялась охрана голливудского актера Леонардо Ди Киприо. Многодетная мать вынуждена была скрываться от правоохранителей.

Из-за того, что Ди Каприо арендовал пляж, где отдыхала Анна Седокова, многодетной матери пришлось бежать от охраны. Они преследовали её повсюду, чтобы певица не засняла поведение голливудского актёра на камеру. У Седоковой отняли все записи, а информацию с карты памяти пришлось удалить. Охранники Леонардо Ди Каприо пытались поймать Анну Седокову на частном острове

«Ты идёшь по острову с тремя детьми, а за тобой 10 человек охраны и смотрят на тебя. Причины? Потому что там был Лео, они сняли Пляж и теперь там слишком много желающих запечатлеть момент на профессиональное оборудование», - написала Седокова в своём блоге.

Из-за переживаний во время отдыха она также сорвалась на своей дочери Алине, о чём и рассказала в одном из выпусков шоу «Вокруг света во время декрета», которое выходит на «СТС».

Источник

.