В РФ состоялась очередная выставка «Охота и рыболовство».

0000В РФ состоялась очередная выставка «Охота и рыболовство». На мероприятии была представлена новая линия одежды для отдыха, охоты и рыбалки. Свою продукцию представили отечественные производители.

Отметим, что в настоящее время профессиональные рыбаки и любители все чаще стали использовать на рыбалке специальную одежду. Например, большой популярностью в различных слоях рыболовного сообщества стали пользоваться вейдерсы. Как известна, цена на вейдерсы является доступной для широкого круга покупателей, а на выставке их можно было приобрести со скидками. Посетители выставки могли ознакомиться с новой коллекцией рыболовной одежды для зимнего и весеннего сезона.

В основном, на ярмарке были представлены куртки, костюмы из водостойкого и прочного нейлонового материала. Данный материал является востребованным за счет его качества и длительного срока эксплуатации. Также на выставке можно было найти одежду для рыбаков, которая используется в различных температурных режимах. Все представленные модели имеют специальный крой, который обеспечивает рыбаку удобство и комфорт.

.