Первый канал озвучил имена 3х наставников проекта «Голос. Дети»

Первый канал озвучил имена 3х наставников проекта "Голос. Дети"
Завтра, 28 января, начнутся съемки шестого сезона шоу "Голос. Дети". Сегодня главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта официально сообщил, что места в престижных красных креслах займут: Пелагея (пропустившая только один сезон из-за рождения дочери, - прим. "РГ"), Валерий Меладзе (третий год подряд) и, впервые, одна из самых модных певиц СНГ Светлана Лобода, которая дала в январе три аншлаговых концерта в московском "Крокус Сити Холле".

Дата первого выхода в эфир проекта "Голос. Дети" пока не определена, ориентировочно первая декада февраля. По условиям конкурса, в нем могут участвовать дети в возрасте от 7 до 14 лет. А во время "слепых прослушиваний" каждый из наставников наберет себе в команду по 15 юных артистов.

Каждый из трех наставников постарается научить детей тому, что умеет сам: петь, танцевать, понимать толк в репертуаре и не робеть перед любой аудиторией. А еще - поможет своим воспитанникам выработать собственные вкус, стиль и исполнительскую манеру. И, конечно, сделает все для того, чтобы они стали лучше разбираться в музыке, моде, да и в культуре в целом.

Уже ради этого юным артистам стоит попадать на проект "Голос. Дети", а нам, телезрителям, смотреть все его выпуски.

Девять человек выйдут в финал, а кто из них победит в этом сезоне, снова будем решать все мы через зрительское голосование в прямом эфире.

Источник

.