В Казани прошла 10-я выставка, посвященная охоте и рыбалке

0000В начале марта, на ВЦ «Казанская ярмарка», прошла 10-я выставка, посвященная охоте и рыбалке.

В данной выставке приняло участие более 60 компаний из различных уголков страны и ближнего зарубежья. Посетители ярмарки смогли оценить широчайший ассортимент товаров, предназначенных для активного отдыха на природе. Среди предложенных товаров было огромное количество всевозможных снастей, предназначенных как для летней, так и для зимней рыбалки. На отдельных стендах была представлена специальная одежда для различных сезонов года. Особой гордостью организаторов мероприятия стал стенд с лодками, начиная от простых резиновых, заканчивая большими, оборудованными моторами, которые также представляет интернет-магазин Водник в большом ассортименте. Здесь можно найти в большом количестве разнообразную водную технику и аксессуары.

Каждая компания, представляющая на ярмарке свою продукцию, разместилась на отдельном стенде. Представители производителей с удовольствием рассказывали потенциальным покупателям о своей продукции.
Организаторы ярмарки подготовили для ее участников и гостей большое количество подарочных акций, что сделало выставку еще более привлекательной.

В рамках выставки, производители охотничьего и рыболовного оснащения смогли принять участие в семинарах. Подобные семинары позволяют производителям договариваться о взаимовыгодном дальнейшем сотрудничестве.

В главном заседании, помимо производителей и организаторов ярмарки, приняли участие представители комиссии по экологической безопасности Татарстана. Сотрудники МЧС республики разъяснили правила регистрации маломерных судов.
Все гости выставки, заинтересованные в охоте, могли пообщаться с представителями управления по охране живой природы на предмет приобретения охотничьего билета. Подобные выставки проводятся в городе часто и пользуются большим интересом со стороны посетителей, так как здесь можно найти все необходимое приспособление для охоты и рыбалки, а также узнать много интересной информации на данную тему.

.