Надежный измеритель влажности от компании «КСК-Автоматизация»

Надежный измеритель влажности от компании «КСК-Автоматизация»Компания «КСК-Автоматизация» предлагает своим клиентам купить в Киеве надежный измеритель влажности сыпучих материалов - влагомер. Варианты использования влагомеров достаточно разнообразны. Целевом назначение этих приборов обозначено уже в самом названии. Они используются в основном для измерения влажности различных жидкостей, твердых (сыпучих) материалов. На складе компании представлены различные виды приборов. Среди них - микроволновые влагомеры. Они позволяют проводить непрерывные измерения влажности сыпучих материалов в процессе производства. Особую необходимость в их использовании могут почувствовать специалисты, отвечающие за измерение влажности различных видов сыпучих материалов, таких как: порошок, пыль других. Его особенность – это способность работать в режиме online.Главным условием для правильной работы микроволнового влагомера состоит в том, чтобы датчик всегда соприкасался с измеряемой средой.
Особой популярностью пользуется поточный влагомер, так же предлагаемый компанией «КСК-Автоматизация. С помощью поточного влагомера можно произвести бесконтактное измерение сыпучего продукта в технологическом процессе. Возможность его использования на всех стадиях производства делает прибор незаменимым в производстве. Его преимущество перед другими видами влагомеров в том, что он способен измерять влажность материала в потоке в целом, а не отдельных его частей, сохраняя при этом высокую точность измерения. Цена поточного влагомера не является препятствием для его приобретения. Благодаря экономичности в потреблении энергии он очень быстро окупится и станет неотъемлемым помощником в производстве.
И, наконец, радарные влагомеры. Они чаще всего используются для измерения влажности опилок, грунта, бетона в мешалках, для измерения профиля в почве.
«КСК-Автоматизация обеспечит своим клиентам надёжную доставку влагомера по приемлемым ценам

.