МИЦ Рябинского озеленил территорию ЖК «Татьянин Парк»

На территории Новой Москвы в жилом комплексе «Татьянин Парк» 14 мая состоялось мероприятие по озеленению части нового жилого массива. Само мероприятие получило название «Свой дом – свое дерево», тогда как организатором выступила группа компаний «МИЦ» Андрея Рябинского», занимающаяся строительством этого масштабного проекта.

Примечательно, что акция по озеленению части жилого массива состоялась во Всероссийский День леса. Мероприятие стало своеобразным подарком жителям, которые недавно заселились в квартиры первых корпусов Новограда «Павлино».

Всего в акции поучаствовали 250 местных жителей комплекса, которые общими усилиями смогли посадить на территории ЖК 250 растений. Такими растениями стали - каштаны, клены, липы, черемухи и маньчжурские орехи. Детей развлекали приглашенные аниматоры. Особенностью акции стало то, что ее участники могли заранее забронировать для себя растение для посадки на сайте мероприятия. Каждому участнику выдали именные жетоны с выгравированной фамилией посадчика, а также специальный сертификат.

Акцию посетил глава группы компаний «МИЦ» Андрей Рябинский. Он, как и забронировавшие растения жильцы, посадил дерево. После посадки Андрей Рябинский пообщался с собравшимися. Вместе они обсудили интересующие вопросы, а также наслаждались мероприятием.

Как рассказал глава группы компаний, он считает немаловажным тот факт, что жильцы строящихся проектов и сами застройщики могут вместе обсуждать вопросы развития комплекса. Акция стала своеобразным стимулом и возможностью для того, чтобы познакомиться друг с другом и приятно провести время.

Отмечается, что в будущем планируется проведение определенных мероприятий, направленных на развитие жилого комплекса «Татьянин Парк», благодаря которым жильцы смогут пообщаться друг с другом, а также сделать жилой комплекс еще привлекательнее.

.