В Москве состоялась выставка услуг по медицинскому туризму

10957129Недавно в Москве стартовала Международная выставка услуг по оказанию лечения за границей под названием "Inter Med". Мероприятие состоялось в ЦВК «Экспоцентр».

Главными участниками данного мероприятия стали различного рода оздоровительные центры, клиники, компании по туризму, которые могут проконсультировать и оказать помощь в поездке за границу для лечения. Например, в настоящее время в граждане РФ имеют возможность пройти курс лечения в Израиле, о чем на http://topclinic.ru/lechenie-raka-v-izraile/ моно узнать подробнее.

Всего в выставке приняли участие компании из 16 стран мира, которые предоставляют широкий спектр по оказанию услуг в области лечения, диагностики и оздоровления: Индия, Украина, Хорватия, Австрия, Израиль, Ю. Корея, Беларусь, Россия, Швейцария, Чехия, Германия, Греция, Испания, Сингапур, Финляндия, Китай.

На выставке присутствовали, как и профессионалы своего дела в области медицинского туризма, так и простые граждане.
Здесь возможно было получить консультирование относительно любых направлений в лечении, в особенности: нейрохуругии, раковых заболеваний, проблем с сердцем, гинекологии, урологии и других направлений. Для обычных посетителей рассказывали о программах лечения, оздоровления, реабилитации. Здесь выдавался прейскурант, где указывалась стоимость за каждую процедуру. Также можно было получить информации обо всех инновациях, которые вводились за границей, и которых на данный момент нет в России.

Посещение выставки - это прекрасная возможность для туристических фирм, клиник, центров диагностики и реабилитации заключить новые деловые соглашения и обсудить планы на будущее с другими мед. центрами за рубежом. Это касается и тех, кто уже заключил контракты, чтобы еще более расширить сотрудничество с другими компаниями.
Несомненно, проведение подобных выставок значительно помогает в улучшении качества жизни россиян, за счет развития сервиса и инноваций в сфере медицинского туризма, за границей.

Выставка проходила под эгидой другой крупной туристической выставке, в нашей стране, под названием «MITT/Путешествия и туризм»

.