Туристам Севастополя будет представлена экскурсия по бомбоубежищам

928251Туристам Севастополя будет представлена экскурсия по бомбоубежищам. В городе-герое в скорое время планируют запустить новую экскурсию для всех желающих. Маршрут будет прокладываться под землей в тех участках, где находятся подземные объекты Второй Мировой войны.

Глава области, сказал, что власти города пытаются обратить внимание на усовершенствование военно-патриотической отрасли туризма. С этой целью постоянно осуществляются праздники флота, экскурсии по музеям, осмотры памяток времен войны и разные фестивали. Отметим, что в последнее время все большей популярностью пользуются санатории, о которых тут можно узнать подробнее .

Чтобы более развить данную отрасль туризма, проводится регистрация памятников и разных объектов военных времен. По словам специалистов, эта работа очень серьезная и сложная. Новый туристический маршрут планируют проложить через бомбоубежища, штольни и другие защитные помещения под землей. В ближайшее время станет известна более подробная информация относительно проекта.

.