В Хакасии сгорела квартира в многоквартирном доме

Накануне в поселке Белый Яр в одном из многоквартирных домов произошел пожар. Порядка 12.23 в пожарную часть поступило сообщение о возгорании.   На место происшествия были немедленно направлены шесть человек и две единицы техники. На момент прибытия пожарных из окна квартиры на втором этаже, валили клубы дыма, в одной из комнат по всей площади помещения горели вещи.   Полностью потушить пламя пожарным удалось к 12.36. В общей сложности площадь пожара составила пятнадцать квадратных метров, передает abakan-gazeta.ru. Одна комната в квартире была полностью повреждена огнем. К счастью, в пожаре никто не пострадал. Причина возгорания в настоящий момент не известна, обстоятельства произошедшего выясняются.

Накануне в поселке Белый Яр в одном из многоквартирных домов произошел пожар. Порядка 12.23 в пожарную часть поступило сообщение о возгорании.

На место происшествия были немедленно направлены шесть человек и две единицы техники. На момент прибытия пожарных из окна квартиры на втором этаже, валили клубы дыма, в одной из комнат по всей площади помещения горели вещи.

Полностью потушить пламя пожарным удалось к 12.36. В общей сложности площадь пожара составила пятнадцать квадратных метров, передает abakan-gazeta.ru. Одна комната в квартире была полностью повреждена огнем. К счастью, в пожаре никто не пострадал. Причина возгорания в настоящий момент не известна, обстоятельства произошедшего выясняются.

.