Снять квартиру на сутки

Снять квартиру на суткиПутешествие в другой город, поездка в командировку на одни или несколько суток всегда подразумевают собой ночлег. При этом, чаще всего командировочных не хватает для того, чтобы оплатить гостиничный номер со всеми необходимыми условиями.

Чтобы Вам не пришлось переплачивать, агентство недвижимости "ДэйлиФлэт" предоставляет для своих клиентов услугу «Снять квартиру на сутки». Большой список предлагаемых в аренду квартир позволяет с лёгкости найти то, что отвечает Вашим внутренним потребностям: удобное месторасположении, близость к метро или другому транспорту, внутренняя укомплектованность. Естественно, от оснащённости будет зависеть и суточная стоимость жилья. Так, оплата квартиры с установленным Интернетом, телевизором, холодильником будет значительно выше, чем у той, в которой имеется лишь кровать и санузел.

Работая в этой области уже более 16 лет опытные менеджеры агентства могут помочь Вам определиться с выбором. После чего, Вам достаточно будет оставить заявку на сайте агентства, либо позвонив по указанному телефону. Подробнее о стоимости и сервисах квартир, предоставляемых на сутки и более, можно узнать на сайте компании.

.