Строительная выставка «YugBuild» прошла согласно планам

BUDGETING-TIPSСтроительная выставка «YugBuild» прошла согласно планам. Мероприятие проводится уже не в первый раз, и с каждым годом привлекает все большее число гостей.

На выставке были представлены новейшие разработки в сфере оборудования, материалов и технологий, которые могут быть использованы специалистами южного строительного региона Российской Федерации. Выставка была уже двадцать шестой по счету и проходила в центре «Экспоград Юг». В нынешнее время данная выставка является самым главным событием в строительном мире российского юга. На ней можно найти все необходимое оборудование для строительства и ремонта. Стоит также отметить, что по доступным ценам в настоящее время можно купить плитку на сайте http://pro-gres.ru/, где она представлена в большом ассортименте.

Организацией мероприятия занималась компания «КраснодарЭКСПО». В 2016 году она запланировала участие четырехсот компаний, и ей удалось осуществить этот план. Экспонентами собственной продукции стали не только российские строительные фирмы, но и армянские, испанские, германские, итальянские и белорусские. Общая площадь, на которой поместили продукцию, составила двадцать тысяч метров квадратных.

В этом году в рамках экспозиции были объединены одиннадцать специально подобранных тематических групп. Они продемонстрировали новейшую продукцию и инновационные технологии для работников сектора строительства. Названия групп были разными, они объединяли материалы для стройки, отделки, оборудование сантехники и другие, важные для строительства жилых объектов, детали.

Параллельно с выставкой «YugBuild» состоялось и отдельное мероприятие, на котором тоже представили новейшие разработки, - экспозиция Интернационального фестиваля «Архитектурные дни».

Выставка предоставила участникам возможность не только ознакомится с новыми практичными разработками в сфере строительства, но и прослушать новые методы и приемы работы, заключить деловые договоренности. Организаторы проекта остались довольными тем, как прошло мероприятия. В следующий раз они планируют расширить географию выставки и привлечь внимание большего числа участников и гостей.

.