Пдд 2015

Пдд 2015Многие начинающие водители, решившись сдать экзамен ПДД, не раз сталкивались с проблемой повторной переэкзаменовке. Причинами такой ситуации являются страх перед экзаменаторами, провокации со стороны принимающих экзамен и так далее. Теперь этого можно избежать, ответив на все вопросы правил движения в режиме on-line. Специально для автовладельцев желающих получить права, но не решающихся сделать это в очной форме Интернет – портал 110 км создал раздел, в котором можно пройти обучение по билетам, а затем ответить на вопросы, размещённых на 40 билетах. Ответив на все вопросы и допустив максимум 2 ошибки Вас можно будет поздравить с успешно пройденным экзаменом.
Что делать пока Вы ещё не готовы приступить к экзамену, но хотите проверить свои силы и знания? Для Вас разработан специальный раздел «Выбрать билет». Особенность этого варианта тестирования в том, что он проходит без временного ограничения и позволяет хорошенько поразмышлять над каждым вопросом.
Наш Интернет-портал, создавая различные варианты изучения пдд 2015, заботится о том, чтобы каждый водитель знал правила дорожного движения. Ведь от этого зависит совместная безопасность на дорогах.

.