Как разумно выбрать быстрый кредит без переплат

Kredit2

Большинство банков во время рекламы предлагает на первый взгляд очень выгодные условия, однако, если внимательно почитать договор и посчитать процентное соотношение денег, которое необходимо выплатить кроме основной суммы, становится ясно, что к выплате приходится совсем другая сумма. Согласно подсчетам экспертов, средний процент от основной суммы, взятой в кредит, равен в пределах 90%. Такая максимальная ставка зафиксирована в текущем году в одном из банков России. Конечно же Вы никогда не увидите подобного в рекламных буклетах, поэтому, в первую очередь, необходимо ознакомиться с договором в том или ином банке.

На сегодняшний день выбрать и оформить кредит довольно легко и быстро. Сделать это можно на официальном сайте  http://inexcredit.ru/. Основным вопросом при оформлении кредитного договора является правильно выбрать банк. Для этого необходимо грамотно рассмотреть предложения каждого из банков. Для того, чтоб не попасться на кредитные уловки банков, нужно просто-напросто следовать нескольким правилам, приведенным ниже.

Конечно же любой эксперт в области кредитования скажет, что быстрые кредиты лучше всего не брать, если это не вопрос жизни или смерти. Однако, если все-таки такой кредит необходим, следует тщательно ознакомится со всеми тонкостями договора и обратиться к нескольким профессионалам этого дела для получения дополнительной информации.

Для начала нужно узнать какова настоящая процентная ставка банка. Для этого нельзя полагаться на обнадеживающие минимальные ставки, так как в основном банки делают "накрутку" на этих же процентах, увеличивая их в несколько раз. Также необходимо узнать о так называемых "хитрых комиссиях". Как выяснилось, банки взимают первый взнос, а также некоторые из них требуют ежегодную комиссию, размером в несколько процентов от основной суммы. Еще одной из уловок могут быть штрафы, которые нужно будет платить за опоздание по оплате.

В любом случае лучше всего искать адекватную альтернативу быстрым банковским кредитам, так как процентная ставка последних всегда выше.

.