Компания SELA: удобные и модные коллекции

селаМагазин SELA представляет удобные и модные коллекции для уверенных в себе людей, которые имеют свой стиль, стремятся получать удовольствие от жизни и быть привлекательными для окружающих. Корпорация основана в 1991 году и на сегодняшний день является одним из признанных лидеров по созданию коллекций одежды в стиле casual. Первый фирменный магазин SELA был открыт в Санкт-Петербурге в 1997 году.

Фирма стремится к ещё большему пониманию желаний, устремлений и стиля жизни покупателей и помогает им реализовать себя с помощью изысканной одежды и аксессуаров.

Целью компании является создание международной фирменной сети торговых предприятий, которые максимально будут удовлетворять требования покупателей по уровню обслуживания, качеству представленных коллекций и ассортименту одежды. Компания представляет как женскую модную одежду, так и мужскую, подростковую и детскую одежду. В магазинах SELA можно приобрести удобные женские юбки, брюки, блузки, качественную детскую одежду, элегантные мужские костюмы, пальто, шарфы, перчатки и многое другое.

Корпорация прошла большой путь, начиная с небольших магазинов для всей семьи, и заканчивая общенациональным брендом модной одежды. SELAбыла первой, кто реализовал на российском рынке свою концепцию фирменной розничной торговли, которая основана на чётком описании всех бизнес-процессов и стандартов. А в дальнейшем опыт компании позаимствовали многие fashion-компании на территории России.

Как стало известно abakan-gazeta.ru, статус интернационального бренда на сегодняшний день обеспечивают филиалы SELA в России, Израиле, Беларуси, Украине, Казахстане, Китае и Бангладеше.

Фирменная сеть SELA - это система унифицированных торговых предприятий, которая развивается и усовершенствуется по системе франчайзинга. На сайте sela.ru можно выбрать тренды, которые актуальны этим летом.

На сегодняшний день фирма SELA — это признанный лидер по созданию коллекций одежды в стиле casual, лучший бренд по соотношению цена-качество, который имеет собственные дизайн-бюро и производственные офисы и в котором работает команда настоящих профессионалов. Компания предлагает качественную и комфортную одежду, контролируя при этом разумные и невысокие цены.

Контактные данные компании таковы: московский телефон (495) 645-84-05, e-mail: eshop@sela-retail.ru.

.