В Краснодаре прошел очередной автоквест «Дамы рулят»

В Краснодаре прошел очередной автоквест «Дамы рулят»Вопреки расхожему мнению, представительницы прекрасного пола порой гораздо лучше представляют себе, что такое опора двигателя на Mitsubishi, и способны обеспечить гораздо более безопасное вождение автомобиля. В Краснодаре для таких женщин проводят специальный автоквест, который восьмого июля был организован уже в пятый раз. Он получил название «Дамы рулят. Мультидрайв». Согласно информации, поступившей к abakan-gazeta.ru, участие в увлекательном соревновании приняли около ста жительниц региональной столицы. Им предстояло продемонстрировать свое умение маневрировать и знание Правил дорожного движения.

В каждой машине находились две участницы: водитель и штурман. Им выдали по маршрутному листу, в котором были указаны тринадцать пунктов прибытия, расположенных в разных точках города. Участницам необходимо было пройти все пункты по произвольному маршруту, не набрать штрафных баллов и добраться до финиша настолько быстро, насколько это возможно.

Победили в квесте Наталья Владиевская и Ирина Лыскова, которые признались, что испытали во время игры множество положительных эмоций и уверены, что победили честно.

.