Футбол в Мессенджере — еще одна скрытая игра Facebook

MidweekFootballFreeBet-640x360Футбол в Мессенджере - еще одна скрытая игра Facebook. Большинство из нас, как и большая часть Европы, большое внимание уделяла Евро-2016. Мы следили за тв-программами и транслируемыми в интернете матчами, обсуждали в социальных сетях, и в первую очередь смотрели матчи, болея за свою любимую футбольную команду.

Для ярых поклонников футбола создаются игры, такие, как: Euro Star 2016, или футбол, появившийся недавно для всех пользователей мессенджера. Это уже вторая спортивная игра от производства Facebook, однако новости футбола на этом не заканчиваются.

Первая и самая важная вещь-это наличие последней версии мессенджера. Чтобы его обновить, необходимо зайти на Google Play и проверить, если есть обновленная версия. То же самое касается людей, использующих мобильные устройства компании Apple.

Правила игры в футбол в мессенджере очень просты, но это не значит, что таким же является геймплей. Задачей игроков является, как можно более продолжительное жонглирование мячом, который закручивается в разных направлениях и меняет скорость при соприкосновении с краями экрана. Это делает задачу достаточно сложной и требуется хорошая реакция.

С увеличением количества отказов мяча меняется фон игрового окна. Свыше 10 точек начинают появляться разного рода эффекты, которые, с одной стороны, разнообразят внешний вид, но, с другой - могут очень отвлекать. Игра действительно сложная, но геймплей делает ее увлекательной.

Описанная нами скрытая игра в программе Messenger-это очень интересный вариант для людей, которые следили за Евро 2016 и не только. Эта аркада может понравиться всем любителям такого рода развлечений. Само приложение было скрыто в коммуникаторе, благодаря чему запускается очень быстро и имеет небольшие требования на ресурсы, аппаратные и системные.

К сожалению, футбол в Messenger не без недостатков. Нам не хватило в ней виртуального общения между игроками. Вместо этого сервис сообщает нам в разговоре об успехах друга, с которым мы начали игру.

.