С 14 по 25 августа в Абакане будет перекрыта улица Лермонтова

С завтрашнего дня, то есть с 14 августа, в хакасской столице будет временно перекрыто движение на участке дороги, начиная пересечением улиц Лермонтова – Торосова в сторону улицы Авиаторов. Здесь развернутся работы по ремонту теплосетей.   Сайт abakan-gazeta.ru предупреждает, что автомобилистам лучше заранее скорректировать свой маршрут. Проезд по Лермонтова будет закрыт в 9.00. Такие неудобства продлятся полторы недели, до вечера 25 августа. По словам теплоэнергетиков, данная мера является вынужденной. Делается это для того, чтобы зимой жители нескольких кварталов не замерзли. Это также касается садиков, школ и поликлиники, которые располагаются в соответствующей части столицы Хакасии.

С завтрашнего дня, то есть с 14 августа, в хакасской столице будет временно перекрыто движение на участке дороги, начиная пересечением улиц Лермонтова – Торосова в сторону улицы Авиаторов. Здесь развернутся работы по ремонту теплосетей.

Сайт abakan-gazeta.ru предупреждает, что автомобилистам лучше заранее скорректировать свой маршрут. Проезд по Лермонтова будет закрыт в 9.00. Такие неудобства продлятся полторы недели, до вечера 25 августа. По словам теплоэнергетиков, данная мера является вынужденной. Делается это для того, чтобы зимой жители нескольких кварталов не замерзли. Это также касается садиков, школ и поликлиники, которые располагаются в соответствующей части столицы Хакасии.

.