Встроенный шкаф-купе – стильное и функциональное решение

У многих людей слово «шкаф» ассоциируется, в первую очередь, с классической моделью с распашными дверьми. Однако встроенные шкафы-купе по многим пунктам опережают этот вариант. Так, во многих квартирах и домах имеются ниши в стенах, внутрь которых можно установить каркас подобного шкафа – по сути, задняя и боковые стенки в таком случае не понадобятся, поскольку их роль будут выполнять стены дома. Такое решение существенно уменьшает стоимость шкафа, делая ее крайне демократичной.

Кроме того, доля выгоды есть и в механизме открытия дверей: шкаф-купе занимает меньше места в открытом состоянии и нуждается в меньшей площади для установки благодаря тому, что его дверцы двигаются параллельно. Помимо этого, шкафы-купе могут быть изготовлены любых размеров, цветов и текстур, что позволяет любому человеку подобрать подходящую под интерьер своего жилья модель. Хранить в таких шкафах можно все, что угодно: от одежды и обуви до необходимых в быту вещей.

Встроенный шкаф-купе – стильное и функциональное решениеОдним из ведущих производителей и поставщиков встроенных шкафов-купе в Москве и России является компания «ЗаказКупе». Она не только предлагает своим потенциальным покупателям огромное количество стильных и качественных готовых шкафов, но и предоставляет возможность заказать именно тот шкаф, который необходим клиенту. Вы можете сами выбирать наполнение и оформление конструкции. Помимо более-менее стандартных вариантов, специалисты фирмы также могут изготовить шкаф, оклеенный высокопрочной фотопленкой с нанесенными на нее изображениями. В нужных зонах могут быть установлены стеклянные или зеркальные двери. Также «ЗаказКупе» занимается нанесением на стеклянные двери изысканных пескоструйных рисунков, отделкой шкафов эко-кожей или экзотическим бамбуком и редким ротангом.

Специалисты компании гарантируют, что заказ будет выполнен максимально качественно и в строго оговоренный срок. Благодаря использованию алюминиевых профилей такие шкафы служат долгие годы, кроме того, особая фурнитура делает возможным максимально рациональное использование внутреннего пространства.

.