Дмитрий Шепелев бросил сына с новой девушкой

Дмитрий Шепелев бросил сына с новой девушкой
Телеведущий отдыхал в Италии. Как сообщили в окружении Дмитрия Шепелева, Платон улетел за границу немного раньше. Вместе с ребенком была новая подруга его папы, Екатерина Тулупова. Она заботилась о ребенке, пока тележурналист был в Москве.

Больше месяца ведущий шоу «Первого канала» «На самом деле» находился в Италии. В своем Инстаграме Дмитрий дал понять поклонникам, что в путешествие он отправился мужской компанией, взяв с собой лишь 5-летнего сына Платона. Однако, «СтарХиту» стало известно, что вместе с ним белоснежными пляжами и теплым морем наслаждалась и его новая пассия – очаровательная блондинка Екатерина Тулупова. Она устраивает креативные завтраки, на которых собирает бизнесвумен.

«Дима много времени проводит вместе с Катей, – рассказали «СтарХиту» в окружении телеведущего. – Об их романе стало известно еще в начале февраля. А вообще, их отношениям уже около года. В итальянском регионе Тоскана они снимали просторный дом с бассейном. Оба обожают активный образ жизни, поэтому постоянно пропадали где-то. Съездили на экскурсии, посетили городок Лукка, Флоренцию. Катя очень любила фотографировать Диму и Платона на фоне местных достопримечательностей. Правда, геолокации на страничках в Инстаграме ребята ставили разные, чтобы не вызывать лишних вопросов. Вечерами они устраивали гастрономические посиделки, пробовали блюда местной кухни – пасту, пиццу, салаты… Кстати, у Кати есть маленькая дочка, поэтому ребятишкам не было скучно».

Как оказалось, возлюбленная Шепелева быстро нашла общий язык с его сыном. И сейчас помогает Дмитрию в воспитании наследника.

«Перед своим официальным отпуском Дима каждые выходные летал в Италию, чтобы повидаться с Платошей. Он отправил его туда чуть пораньше, – рассказывают близкие Шепелева. – Кстати, там у ребенка не было никаких нянь или гувернанток. Зачем? Катя отлично ладит с детьми. Дима доверяет любимой на все сто процентов, вот и оставляет спокойно сына с ней».

Источник

.