В Москве состоится презентация автомобилей SEAT Leon Cupra и Leon ST

Испанский автомобильный производитель SEAT представил хетчбэк Leon Cupra и универсал Leon ST. Leon CUPRA является топовой моделью семейства Leon, исполненной в 5-дверной и в 3-дверной модификации леон sc.

Как стало известно abakan-gazeta.ru, в автомобиле CUPRA представлен полный набор современных технологий. Авто оснащено абсолютно новым двигателем объёмом 2.0 TSI мощностью 265 «лошадей» с системой непосредственного впрыска топлива и с регулируемыми фазами газораспределения. Рулевое управление - с переменным передаточным числом. В автомобиле работает система CUPRA Drive Profile и светодиодные головные фары в стандартной комплектации.

Дилеры SEAT в России начнут принимать заказы на авто 3 ноября 2014 года. Начальная стоимость SEAT Leon CUPRA SC составит 1 283 274 рублей.

SEAT представляет также и вторую российскую премьеру на автосалоне - Leon ST. Универсал Leon ST демонстрирует, что спортивные характеристики и высокий уровень функциональности и удобства при ежедневном использовании не являются взаимоисключающими. Данная модель семейства Leon отличается ярким динамичным дизайном и отличной управляемостью предшественников, которая сочетается с невероятной практичностью. Продажи модели начались в июне этого года. Начальная цена на данное авто в комплектации Classic составляет 706 940 рублей.

.