Что надеть полной невесте?

Свадьба - самый знаменательный и важный день в жизни любой девушки. В этот день хочется быть лучше и краше всех, а сделать это может только удачно подобранное свадебное платье. Порой выбор платья занимает массу времени, особенно трудно сделать выбор девушкам, которые имеют выдающиеся формы.

Конечно, перед таким важным днем невеста может взять себя в руки и начать придерживаться диеты, заниматься в фитнес-клубах, но, а если такой возможности нет, да и вообще не хочется худеть, что делать?

Для начала, следует понять, что для вашего будущего мужа вы прекрасна и такая, и поэтому переводить себя только радо того, чтобы понравиться себе самой, не стоит. Тем более, что в настоящее время существует целая индустрия моды для полных девушек и женщин, и специально для них проводятся многочисленные показы, включая и свадебную моду. Например, свадебные платья каталог novias предлагает в большом ассортименте.

Рекомендации стилистов

Следуя рекомендациям стилистов, вы сумеете подобрать себе свадебное платье так, чтобы уже точно преподнести свою фигуру в выгодном свете. Нередко полные девушки выражают недовольство по поводу своих слишком полных рук, широких плеч и ко всему этому еще добавляется и весьма выдающаяся грудь. Для начала следует уяснить для себя, что в этом случае модели бюсте совсем не подходят: они лишь акцентируют внимание на «некрасивой» частью тела. Лучше всего в этом случае выбрать модель свадебного платья, которое имеет V-образный вырез, причем достаточно широкий. Именно благодаря ему удастся зрительно удлинить шею, и поэтому вся фигура будет выглядеть намного стройнее.

Можно попробовать модели без рукавов, но при таком платье лучше прикрыть область плеч палантинам или же болеро. Прикрыть полные руки можно с помощью коротких, но широких рукавов, также отлично прикроют руки и длинные рукава, которые имеют клеш от локтя.

Для полной девушки вообще не подходят модели свадебных платьев, которые имеют много оборок, пышную юбку, а также рукава-фонарики. Такого рода платья только увеличивают в объеме и без того полную невесту. Также при выборе свадебного платья рекомендуется внимательно подходить и к выбору материала: так атлас и другие блестящие ткани также визуально увеличивают фигуру девушки.
Отлично будет смотреться на девушке с большими бедрами платье-трапеция слегка пышное внизу. Важно еще помнить и то, что на юбке должен быть минимум украшений и других аксессуаров, которые только привлекают внимание к крупным бедрам.

.