ООО «Центр Электронной Коммерции» обеспечивает безопасность населения

цэкГруппа компаний ЦЭК основана в 2007 году в результате слияния компаний по производству оптических приборов и рекламного агентства. Основная деятельность компании – это электронная коммерция на рынке товаров для охоты, охраны, строительства, рыбалки, туризма, а также служб специального назначения, производство оптических приборов под брендом "FORTUNA". Флагманом фирмы является последняя разработка – это тепловизионные прицелы FORTUNA BM армейского качества. Компания осуществляет частные и государственные поставки оптического, тепловизионного и досмотрового оборудования.

В компании работает  около 30 человек на постоянной основе и около 20, которые находятся на удаленном способе исполнения своих обязанностей. Большинство сотрудников работают с начала существования фирмы, к сожалению, за исключением транспортного отдела, в работе которого часто привлекается молодежь на сезонную работу.

Как стало известно abakan-gazeta.ru, в 2010 году группа компаний ЦЭК вместе со своими партнерами выпустили на рынок первый массовый тепловизионный прицел для охоты, а также служб специального назначения FORTUNA S серии. А несколько лет назад выпустили новинки, более функциональные, эргономичные и недорогие тепловизионные прицелы FORTUNA серии BM совместно с Белорусским производителем оптических приборов.

Главной целью группы компаний является обеспечение безопасности населения. Объединяя образовательный материал и продажу современных приборов, было принято решение по расширению деятельности в области досмотра пассажиров общественного транспорта и осуществление безопасности на массовых мероприятиях и в местах скопления людей.

Адрес компании в Москве: м. Кутузовская, ул. Киевская д. 24. Связаться с представителями компании можно по телефону: +7 (495) 649-60-39.

.