Компания peugeot-parts.ru: качественные автозапчасти

пежоКомпания peugeot-parts.ru функционирует на рынке автозапчастей уже более 20-ти лет. За эти она успела создать сеть специализированных магазинов автозапчастей. Накопленные в течение многих лет успешной работы знания и опыт, а также обширные деловые связи с производителями и поставщиками запчастей Peugeot дают возможность предложить клиентам купить запчасти на пежо по оптимальным ценам. Также фирма осуществляет доставку запасных частей транспортными компаниями по всем регионам России. Особое внимание уделено коммерческому транспорту: моделям Peugeot Boxer и Citroen Jumper.

Самое неприятное, что может произойти с автовладельцем, если не считать гибели в аварии – это само попадание в дорожно-транспортное происшествие. Если здоровым выйти из аварии удалось, то повреждения у автомобиля могут быть очень разнообразными.

Как стало известно abakan-gazeta.ru, для одних авто, попавших в ДТП, достаточно будет несущественного локального ремонта, а для других нужно восстанавливать кузов, заниматься его вытягиванием на стапеле.

После оформления ДТП водитель должен отправиться в сервисный центр или же заказать эвакуатор, если самостоятельно машина ехать не может. После осмотра повреждений мастер должен объяснить объёмы работ и их стоимость. Какими бы ни были повреждения кузова, в любом случае их придется устранять. Чаще всего при повреждении кузова приходится заменять старые детали на новые. В такой ситуации достаточно часто возникает вопрос, где взять кузовные запчасти пежо или любого другого авто.

Связаться с компанией можно в Москве по адресу Авторынок "Автомастер", павильон Д12 и по телефонам: (495) 665 0863, (495) 514 9155. Также по адресу: Москва, ш. Энтузиастов, д.48/1 и по телефону: +7 (495) 305 5954.

.