Пьяную жительницу Абакана спасли из дренажного канала

Пьяную жительницу Абакана спасли из дренажного каналаДвенадцатого октября текущего года примерно в 02:00 к сотрудникам правоохранительных органов города Абакана поступило сообщение о том, что в дренажном канале, расположенном рядом с 23-им домом по Северному проезду, лежит человек.

Как стало известно abakan-gazeta.ru, на место происшествия незамедлительно отправились полицейские и сотрудники скорой медицинской помощи. Прибыв к дренажному каналу, они увидели женщину, которая частично лежала на берегу, частично – в воде. Точнее, в воду была погружена часть ее туловища и ноги. Пострадавшую отвезли в Абаканскую городскую клиническую больницу. Врачи осмотрели пациентку и диагностировали у нее общее переохлаждение, а также алкогольное опьянение.

Впоследствии женщина рассказала стражам порядка, что вместе с родственниками отмечала знакомство с девушкой, которой предстоит стать их невесткой. Что было после того, как пострадавшая дошла до состояния достаточно сильного алкогольного опьянения, она почти не помнит. Как бы то ни было, данная ситуация разрешилась хорошо, однако сотрудники правоохранительных органов напоминают местным жителям, что злоупотребление спиртными напитками недопустимо.

.