Победителем конкурса «Народный участковый» стал Евгений Катцин

картинка полицейскийВ Хакасии вчера подводили итоги голосования в  республиканском конкурсе «Народный участковый». Как стало известно abakan-gazeta.ru, по итогам голосования в Интернете победу присудили  участковому из Боградского района Евгению Катцину. Он выиграл часы http://jewelry-and-watches.wikimart.ru/

 

Для людей Евгений является не просто идеальным  сотрудником полиции, но и настоящим другом. Его можно назвать героем, ведь за 5 лет работы на своей должности, мужчина спас не одну человеческую жизнь. К примеру, он смог помочь рыбакам, которые 5 лет назад оказались далеко от берега на отколовшейся ледяной глыбе. Не так давно Евгений задержал преступников, которые убили мужчину-инвалида, его дочку и племянника.

 

На данный момент победитель готовится к следующему этапу конкурса. В ноябре Евгению придется защищать честь республики в финале.  Голосование начнется с 1 ноября и  будет проходить целый месяц, поэтому каждый сможет поддержать Катцина в борьбе за звание самого лучшего участкового страны.

 

.