Пользователи затравили вдову Марьянова из-за улыбки. Фото

Любовь Толкалина поделилось фотографией с вдовой Дмитрий Марьянова - Ксенией Бик. На фотографии женщина улыбается.

Любовь Толкалина была близкой подругой артиста и теперь является чуть ли не главной поддержкой для его вдовы — Ксении Бик. На днях она выложила в свой микроблог совместный снимок с Ксенией.

«Ксеничка моя, Марьянова, обьинтерешиваем жизнь потихоньку, помаленьку. Минута за минутой…..»Я по степи со знаменем скакал, красиво знамя развевалось… но больно било по лицу….» — написала под фотографией Толкалина.

Отметим, что после трагической смерти Дмитрия Марьянова многие обвинили в его смерти именно Ксению — по мнению некоторых поклонников и бывшей жены актера, именно Бик не смогла спасти актера. На Ксению обрушилась критика — многие возмущены тем, что женщина вскоре после похорон мужа пытается сделать свою жизнь интересней и не скрывает улыбки. «40 дней еще не прошло, а она уже жизнь «объинтерешивает», «Мы то помним, а жена по виду не убита горем», — писали пользователи под снимком.

Напомним, что Дмитрий Марьянов скончался 15 октября этого года в возрасте 47 лет. Причиной смерти актера называют оторвавшийся тромб. Бывшая жена актера Ирина Лобачева заявила, что смерть Дмитрия могла быть подстроена ради его наследства.

Ксеничка моя, Марьянова..., обьинтерешиваем жизнь потихоньку, помаленьку. Минута за минутой....."Я по степи со знаменем скакал, красиво знамя развевалось... но больно било по лицу...."

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) Ноя 12 2017 в 6:38 PST

Источник

.