Россияне стали больше доверять доставке товара на дом

Компания «ТИКО-Пластик» организовала бизнес-конференцию для своих партнеровРоссияне стали больше доверять доставке товара на дом. Также увеличивается число пользователей интернета, который часто осуществляют покупки через интернет. Если раньше многие относились к этому вопросу скептически, то в настоящее время уже ни для кого не новость, что товар, который был заказан онлайн, может за короткие сроки быть доставлен на дом с другого конца земли.
В настоящее время множество компаний, которые реализовывают различного рода продукцию через интернет, являются партнерами почтовых отделений. Отметим, что узнать о том, как осуществляется быстрая упаковка и отправка писем, экспресс доставка, адресная и безадресная доставка, можно на http://xn----jtbpnenh.xn--p1ai/uslugi_i_tarifyi/uslugi_pochtovoy_svyazi.
Большое число покупатели товара в интернете используют при покупках пластиковые карты. Это стало известно после того, как аналитики провели специальное исследование.
Как стало известно в ходе исследования, около 44 процентов покупателей используют пластиковые карточки. Это обусловлено тем, что на территории Российской Федерации наблюдается настоящий бум различных пластиковых карт. Это касается выпуска обычных дебиток, кредиток и более продвинутых карт. Стоит также учесть то, что доверий жителей РФ к онлайн-покупкам увеличивается с каждым днем. Интернет-магазины предлагают большие скидки при оплате товара картой.
Несмотря ни не что, оплата за товар наличным способом до сих пор пользуется популярностью. Наличными расплачивается 41 процент россиян при покупке различного рода товаров в интернете. Речь идет не об иностранных сервисах, так как там действует только безналичный расчет, об интернет-магазинах различных копаний, который позволяют расплачиваться за товар, как в интернете, так и наличными при покупке товара в реальном магазине или складе.
В этом году россияне стали реже использовать при оплате покупок онлайн различные электронные кошельки. На их долю выпадает всего четырнадцать процентов. Что касается оплаты через терминалы, то ее осуществляет лишь пять процентов покупателей.

.