Россияне стали чаще заказывать вещи онлайн

food_shopping_online1-300x300Россияне стали чаще заказывать вещи онлайн. Это стало известно после проведенного аналитическим агентством исследования. Как стало известно, объемы продаж различного рода товаров в режиме онлайн увеличились в разы, по сравнению с прошлыми годами. Это обусловлено в первую очередь тем, что россияне стали больше доверять покупкам через интернет.

Эксперты отмечают, что чаще всего онлайн-покупки осуществляют жители больших городов, численность населения которых составляет от ста тысяч до пятисот тысяч граждан.В очень больших городах, таких, как Москва, люди чаще пользуются услугами онлайн-магазинов, так как у них просто очень мало времени остается на хождения по реальным магазинам одежды. Следует при всём учесть и проблемы с транспортом в городе.
В ходе исследования удалось также установить, что чаще всего в интернете заказывают различного рода товары и одежду для детей. Это обусловлено тем, что часто одежду для ребенка покупают на вырост. Ее удобнее выбирать ,чем одежду для взрослого человека. Также покупками могут быть различные развивающие игры и обувь для детей.
Как отмечает источник http://vpmshop.ru/clothing/men/svitera, большим спросом настоящее время пользуется зимняя одежда при онлайн-покупках.

.