Елизавета Боярская впервые показала своего 5-летнего сына

Елизавета Боярская впервые показала своего 5-летнего сына Известная актриса впервые показала своего сына общественности. Ради рекламы благотворительного фонда «Доктор клоун» она выложила в Сеть видеоролик с участием сына, в котором они призывают помогать больным детям.

Семейная пара актеров Елизавета Боярская и Максим Матвеев являются противниками излишней публичности, особенно в вопросах, касающихся семьи, которая, по их мнению, не должна становится достоянием общественности. Именно поэтому они не выкладывали в интернет фото своего сына и не выводили его в свет.

Сейчас артисты все-таки решили поступиться своими принципами ради благородной цели - помощи больным детям. На видеозаписи Елизавета делится последними новостями о фонде, в то время как Андрей на заднем плане придается своим маленьким детским радостям, раскидывая игрушки. Мальчик действует, в соответствии со сценарием, ведь «Доктор клоун» призывает не только финансово помогать малышам, но и посещать детские больницы, дабы поиграть с маленькими пациентами.

Источник

.