В США отказались помочь больной Лолите

В США отказались помочь больной Лолите На гастролях в Нью-Йорке певица почувствовала недомогание.

На днях Лолита Милявская посетила с гастролями США, где у нее был запланирован концерт в одном из самых киногеничных городов мира — Нью-Йорке. Однако долгий перелет сказался на здоровье 54-летней звезды и у нее сильно подскочило давление. Чтобы его сбить исполнительница хита «На Титанике» отправилась в ближайшую аптеку. Там она попросила продать ей таблетку от давления, но фармацевт отказала ей. Лолите объяснили, что согдасно правилам лекарство ей могут отпустить только по предписанию врача.

К счастью, Лолита всегда славилась находчивостью и оптимизмом. «Буду стрелять у музыкантов!», — заявила она.

Несмотря на неважное самочувствие, Лолита все же отправилась на прогулку по утреннему Нью-Йорку вместе со своим супругом Дмитрием Ивановым, который сопровождал ее в поездке.

Певица пришла в восторг от того, каким город стал за последнее время. Лолита была там три года назад и тогда город неприятно удивил ее, так как был очень неухоженным. Однако после смены градоначальника Нью-Йорк засиял новыми красками, стал красивым, чистым, вылизанным, пишет сайт Дни.ру.

Во время прогулки звезда забрела на Манхэттен и ей повезло — она увидела, как в семь утра устанавливают знаменитую елку, которую зритель мог видеть в фильме «Один дома-2». Лолита с восторгом рассказала, что ель самая что ни на есть настоящая и очень вкусно пахнет хвоей.

Источник

.