10 знаменитостей, которые в один миг разрушили собственную карьеру

Они богаты и знамениты, живут в особняках, строят семьи с другими звездами.

Но, если вы знаменитость, ваша личная жизнь вам больше не принадлежит. Все, что вы делаете, становится достоянием общественности, и любая оплошность может положить конец всему.

Некоторые звезды находят в себе силы преодолеть все трудности прошлого и вернуть себе достойное лицо.

Другим же ошибки стоят очень дорого, разрушив всю их жизнь в мгновение ока.

Вот 10 знаменитостей, которые уничтожили свою карьеру, совершив непростительную ошибку.

1. Харви Вайнштейн
10 знаменитостей, которые в один миг разрушили собственную карьеру 
В октябре 2017 года одного из самых влиятельных людей в Голливуде Харви Вайнштейна  обвинили в сексуальных домогательствах.

Известный кинопродюсер в течение многих лет склонял актрис к интимных отношениям, что подтвердила актриса Эшли Джадд. Через несколько дней его уволили с  должности в компании  Miramax. Больше 50 женщин рассказали о домогательствах Вайнштейна, включая Анджелину Джоли, Гвинет Пэлтроу, Миру Сорвино и Лену Хиди.

Через несколько дней после обвинений его жена Джорджина Чапман подала на развод, а на его карьере был поставлен крест.

2. Кевин Спейси
10 знаменитостей, которые в один миг разрушили собственную карьеру 
После того, как несколько молодых мужчин обвинили в сексуальных домогательствах Кевина Спейси, актер признался в своей гомосексуальности.

Актер извинился и заявил о том, что берет перерыв в работе для восстановления.

Компания Netflix приостановила съемки сериала "Карточный домик", где играл Спейси.

Кевина Спейси заменили в новом триллере "Все деньги мира" и заново сняли все сцены с другим актером Кристофером Пламмером.

3. Линдси Лохан
10 знаменитостей, которые в один миг разрушили собственную карьеру 
Карьера Линдси Лохан в Голливуде началась еще в возрасте 3-х лет. Однако, как известно мы начинаем ценить что-то только после того, как потеряем это. Алкоголь, наркотики и правонарушения перечеркнули карьеру Лохан.

Ее уволили из многих фильмов и сериалов, а она заслужила славу одной из самых противоречивых актрис  в Голливуде.

Застряв в бесконечном потоке судебных разбирательств, и неоднократно побывав в центрах реабилитации, она упустила немало успешных предложений. Актриса попыталась вернуть свой статус, однако все оказалось безуспешно, и о ней просто забыли.

4. Тайгер Вудс
10 знаменитостей, которые в один миг разрушили собственную карьеру 
Даже если вы ничего не смыслите в гольфе, вы все равно слышали о Тайгере Вудсе.  Он стал многократным победителем турниров по гольфу, однако ему пришлось сделать перерыв на неопределенное время в профессиональном спорте.

А все произошло из-за его многочисленных измен супруге, получивших громкую огласку. Все было прекрасно до 2009 года, пока в прессе не появилась информация об интимных отношениях Вудса с несколькими женщинами.

Вскоре после этого порнозвезды, официантки и  девушки из клубов также заявили об отношениях с профессиональным гольфистом. На тот момент он был одним из самых высокооплачиваемых спортсменов в мире, но его измены стали пятном в его успешной карьере и привели к ее трагическому концу.


5. Кейтлин Дженнер

10 знаменитостей, которые в один миг разрушили собственную карьеру 
Кейтлин Дженнер – это отчим Ким Кардашьян и бывший олимпийский чемпион по легкой атлетике Брюс Дженнер, который перенес операцию по смене пола и стал Кейтлин.

Такие кардинальные перемены в личной жизни спортсмена положили конец его карьере.

Дженнер, который теперь официально является женщиной и провел соответствующие косметические процедуры, обрел новое имя и образ и свернул с тропы успеха. Став трансгендером, она пыталась пробовать себя в различных сферах, но все попытки не увенчались успехом.

6. Оскар Писториус
10 знаменитостей, которые в один миг разрушили собственную карьеру 
Было время, когда Оскар Писториус был национальным героем ЮАР, получив многочисленные золотые медали на соревнованиях по бегу на короткие дистанции.

Его жизнь вдохновила многих людей, так как у спортсмена обе ноги ампутированы еще с возраста, когда ему было 11 месяцев.

Успех был в его руках, пока в день Святого Валентина в 2013 году он не убил свою подругу Реву Стенкамп.

Вскоре после того, как Писториуса обвинили в предумышленном убийстве, компания Nike прервала с ним контракт, а Писториус потерял и других спонсоров. В 2016 году его приговорили к шести годам лишения свободы, а в 2017 этот срок продлили до 13 лет.

7. Мел Гибсон
10 знаменитостей, которые в один миг разрушили собственную карьеру 
Голливуд внес в черный список актера Мела Гибсона, который когда-то был настоящим "героем боевиков". На сегодняшний день он является одной из самых ненавистных знаменитостей в мире.

Его обвиняли в многочисленных правонарушениях, начиная от вождения в нетрезвом виде и заканчивая бытовым насилием. Также он позволял себе нелицеприятные антисемитские высказывания.

Позже он пытался исправить все актерской игрой, но это не помогло. Другой противоречивой ситуацией стал конфликт между Мелом Гибсоном и Оксаной Григорьевой, которая обвинила его в избиении. Судебное разбирательство длилось много лет, в ходе которого его обязали выплачивать алименты.

8. Чарли Шин

10 знаменитостей, которые в один миг разрушили собственную карьеру 
Один из самых высокооплачиваемых людей в Голливуде уничтожил свою карьеру в считанные секунды.

Его карьера пошла под откос, когда актера уволили с нескольких телевизионных шоу по нескольким причинам, включая злоупотребление наркотиками и алкоголем и антисемитские высказывания.

В 2015 году Чарли Шин признался в том, что он ВИЧ-инфицирован, и у него были интимные отношения более чем с 200 партнерами.

9. Бритни Спирс
10 знаменитостей, которые в один миг разрушили собственную карьеру 
Проблемы с психическим здоровьем, злоупотребление алкоголем и наркотиками помогли певице загубить ее карьеру.  Когда-то она была одной из самых популярных певиц в мире и сенсацией в мире поп-музыки.

Однако многие также не смогли забыть скандальных выходок певицы, которые стали результатом злоупотребления алкоголя и наркотиков.

И все же певица прошла лечение в реабилитационном центре и вернулась на сцену, однако многие считают, что она уже потеряла былое очарование и харизму.

10. Рэпер  50 Cent

10 знаменитостей, которые в один миг разрушили собственную карьеру 
Кертис Джексон, который известен под псевдонимом 50 Cent является одним из самых популярных рэп-исполнителей в мире.

Он выпустил множество успешных альбомов и получил немало наград и премий, став настоящей звездой.

В 2017 году произошел инцидент, когда во время концерта рэпер ударил в грудь фанатку, которая пыталась стащить его со сцены. Нелицеприятная ситуация была заснята на камеру, и многие обвинили певца в грубости. Также известно, что это был не единственный случай, когда он грубо обошелся с поклонниками.

Также его финансовые дела обстоят не лучшим образом, и несколько лет назад рэпер объявил себя банкротом.

Источник

.