Волочкова публично заявила об угрозе от отвергнутого ухажера

Волочкова публично заявила об угрозе от отвергнутого ухажераПожалуй самая известная балерина нашей страны Анастасия Волочкова утверждает, что ей по телефону угрожают расправой.

Надо сказать, у знаменитой танцовщицы уже есть подозреваемый - некий влиятельный бизнесмен, с которым ее сначала связывали деловые отношения, а потом он якобы захотел добиться расположения звезды и очень расстроился, когда получил отказ. Но самое интересное, что сам коммерсант уверяет - странным поведением отличается именно Анастасия.

Она никогда не была обделена мужским вниманием. Но такие сообщения Анастасии Волочковой, не дают покоя.

Звонят в основном ночью, с неизвестных номеров, говорит балерина. Анастасия уверяет – знает чьих это рук дело.

"Олигархом из трущоб" она называет бизнесмена из Краснодара, владельца сети отелей - Андрея Марченко. Этот мужчина, по словам Анастасии, должен был спонсировать ее благотворительный тур, за рекламу отеля. Но этого якобы так и не сделал.

"Он же всем своим партнерам сказал да вот я с Волочковой вы понимаете. Это так только чмошники поступают люди которых нельзя назвать мужчинами", - сказала Волочкова.

Волочкова уверяет - он просто пиарился на ее имени. Его Instagram пестрил фото и видео с ней. В сети их уже называли чуть ли не парой.

"Андрей привет, я хотела сказать спасибо за то, что ты есть потому что есть люди, жизнь которых очень приятна и позитивна", - написала Волочкова.

А позже мужчина стал звонить и писать с неоднозначными предложениями.

Он называл ее малыш, пытался добиться расположения. Но на тест-драйв Анастасия так и не пришла. И тогда начались угрозы от неизвестных. Мы дозвонились до Андрея Марченко, сам он говорит, что никакого отношения к этим сообщениям не имеет. И якобы вообще происходит всё совсем наоборот.

Источник

.