Конкурс поздравлений прошел в Нижнем Новгороде

literayura_konkursКонкурс поздравлений прошел в Нижнем Новгороде. Мероприятие было организовано в Автозаводском районе. Конкурс проводился среди жителей города. Как отмечается на сайте управления Автозаводом, участники проекта должны были придумать «Креативное поздравление с Новым годом!», после чего будут отобраны победители.

Как стало известно, данное мероприятие проводится ежегодно с целью увеличения общественной активности и реализации творческого потенциала горожан. Кроме этого, в рамках проекта была реализована инициатива, направленная на благоустройство дворов. Отметим, что большое количество интересных поздравлений можно найти на http://www.romanticflyers.ru.
Любой желающий имел возможность принять участие в мероприятии и показать свой талант. Для того, чтобы принять участие в проекте, необходимо было лишь подать заявление в отдел по работе с горожанами и общественными организациями. Всего было принято около восьмидесяти заявлений от ста шестидесяти горожан.

Участники конкурса изучили четыре номинации. Конкурсантов судило компетентное жюри, которое и определило победителей конкурса в конце мероприятия.
В процессе объезда горожан, челны жюри проводили качественный анализ новогодних поздравлений, а также оформление объектов. Участники демонстрировали свое мастерство и оригинальность творений.

Результаты осмотра показали, что самые оригинальные поздравления были представлены жителями населенного пункта Гнилицы. Они украсили автобусную остановку и оформили аллею варежек в сквере. Данная работа привлекла внимание жюри и по достоинству была им оценена. 29 декабря победители были награждены ценными призами и подарками.

Отметим, что подобного рода мероприятие организовывается в Нижнем Новгороде уже не в первый раз. С каждым годом конкурс увеличивает свои масштабы и привлекает все больше участников. Напомним, что только в этом году было принято около восьмидесяти заявок от ста шестидесяти местных жителей. Все они продемонстрировали свое творчество, которое было оценено жюри. Речь идет о подготовленных поздравлениях и благоустройстве дворов.

.