В Краснодаре был организован мастер-класс по ландшафтному дизайну

02d8c1dd675cd04b53758ff57ba354f8В Краснодаре был организован мастер-класс по ландшафтному дизайну. В процессе мастер-класса отечественные и зарубежные специалисты рассказывали о новых решениях в области благоустройства территории возле дома и дачи.

В рамках мероприятия была организована выставка проектов. Специалисты рассказали о том, как осуществляется процесс установки рулонного газона.
«Сегодня мы вам подскажем огда лучше стелить рулонный газон., а также поговорим о новых решения в области ландшафтного дизайна»,- отметил один из лекторов.

Как стало известно, для многих садоводом газон стал неотъемлемой частью ландшафта, дизайн которого кто-то прорабатывает самостоятельно, а кто-то обращается за помощью к профессионалам. Газон дает не только эстетическое наслаждение, он также способен освежить жаркий день и смягчить солнечный свет.

В мировой практике лучшим способом создания газона является укладка рулонного газона, который очень удобен в укладке и за короткие сроки может преобразить любой ландшафт. В рамках мероприятия был также организован мастер-класс по укладке газона.

.