Результаты выставки «Sport Casual Moscow» порадовали организаторов

Models-present-creatВыставка Sport Casual Moscow, которая проходила в Москве с 18 по 22 января 2016 года, завершила свою работу. На данной выставке для всех желающих были представлены варианты наиболее модной обуви, одежды, аксессуаров и сумок, как повседневного образца, так и наиболее праздничного.

Руководила работой выставки Светлана Пономарева. Она поделилась с журналистами своими эмоциями по поводу мероприятия и выразила свое восхищение проведенной работой. Выставка смогла расшириться практически в два раза, так как на ней была представлена одежда для мужчин. Что же касается количества посетителей, то стоит отметить, что оно выросло в три раза.
Благодаря тому, что представители спортивных фирм пригласили своих клиентов на протяжении двух дней, а именно 21 и 22 января, посетителей было безумно много, можно смело заявить, что свободного места вовсе не было.
Мужской сегмент требует еще доработки, но, даже не смотря на это, клиентская база очень широка. Стоит отметить, что опт стильной брендовой одежды Imperial из Италии также предлагается в настоящее время по доступным ценам.

.