Выставка нарядов и предметов декора открыта

photographer_2В Столице РФ состоялась выставка предметов декора и инновационных новинок среди оборудования для бассейнов, а также бань и салонов СПА. На выставке были представлены различные строительные материалы, а также современные технологии, которые используются при строительстве, ремонте и декоре помещения. Отметим, что на выставке были представлены различные предметы декора, такие, как картины и красивые рамки для фотографий, подробнее о которых можно узнать на http://shtuki.ua/decoration/digital-photo-frames.html в магазине подарков "Штуки". Здесь можно найти самые интересные и качественные подарки.
Большим интересом на мероприятии пользовались такие направления, как системы эко-контроля и водоочистки. Благодаря им можно значительно сэкономить на воде, а также обеспечить дом чистой водой. Кроме всего этого, на выставке было представлено в большом количестве оборудование: краны, фитинги, водонагревательная техник, мебель и так далее. Напомним, что входы в выставочный комплекс был совершенно бесплатным, если гости имели при себе электронные билеты.
Отметим, что творческая группа Itei design решила снова провести выставку женской одежды, которая была наиболее популярна в прошлые века. Выставка уже стартовала, каждый, кто хочет насладиться нарядами, может это сделать в салоне «Atmiņu lāde», что в переводе означает «Сундук воспоминаний». Портал «Наш город», посещая выставку, перенесся в далекий 1850 год, выставка всецело отображает события тех лет.

Экспозиция прошлых лет расположена в крепости, это бывшее сторожевое помещение, которое находится неподалеку от Николаевских ворот.
Создатели выставки разделили ее на две части. В первой части показаны предметы, которые своим внешним видом напоминают всем присутствующим о рождественских праздниках. Такая экспозиция создавалась в основном для детской аудитории. Организаторы выставки поставили новогоднюю ель, Дедов Морозов, гномов, снеговиков, ангелов, а также различных кукол. Полностью весь зал наполнен новогодними праздничными мотивами.
Что касается второго зала, то здесь представлен широкий спектр одежды для женщин, которая была наиболее популярна в 1850 годах.

.