Одна из стоматологических клиник Самары будет отдана в частные руки

ENT_iStock_000017587962SmallОдна из стоматологических клиник Самары будет отдана в частные руки. Был открыт специальный конкурс для проведения торгов и заключения контрактов. Данная клиника находится в Промышленном районе.

Арендаторы, которые будут иметь возможность владеть клиникой в течение 49 лет, должны будут выполнить кое-какие обязательные требования. В первую очередь необходимо будет осуществить ремонт частей комплекса, которые находятся а улицах Кирова, 64, Свободы, 121 и Стара-Загоры, 85.

Отметим, что в городе стоматология находится на высоком уровне. В клиниках осуществляются такие процедуры, как снятие налета, о которой можно узнать подробнее на airflow. Что касается клиники, которая находится в Промышленном районе, то ее арендаторы должны будут также увеличить этажность здания. Это необходимо для того, чтобы создать дополнительные стоматологические кабинеты. Кроме этого, должны быть модернизированы технологии, которые используются в клинике.

Стоит отметить, что важным условием является то, что медики не должны будут прерывать свою профессиональную деятельность.

.