В Алтайском крае появятся новые рестораны и гостиницы

79819311В Алтайском крае появятся новые рестораны и гостиницы. Евгений Косых, которому принадлежит сеть развлекательных игорных домов, гостиниц и ресторанов на Алтае, заявил, что они собираются расширяться и строить новую гостиницу и ресторан. По его словам, открытие нового места для отдыха должно произойти не позднее 1 июня 2016 года. Причем, он отмечает, что ресторан уже готов к посещению и принимает гостей, к лету его планируют немного расширить. В ресторане Altai Palace можно попробовать как европейскую, так и сибирскую кухню.

Как известно, многие граждане РФ ищут роскошные предложения вилл за границей. Большой популярностью сегодня пользуется коттедж на берегу моря в поселке Золотой Берег. Данный поселок располагает большим числом прекрасных вариантов жилья, которые не разочаруют покупателя.

Также будут открыты новые гостиничные номера в самой гостинице, что планируется сделать к 1 июня 2016 года. К будущему году руководство планирует открыть для заселения еще и третий этаж гостиницы, а это будет значить, что как минимум на 80 гостей станет больше. Хотя открытие планировали провести еще в прошлом году, сие событие не произошло, так как затянулось строительство объектов.

В данный момент Косых говорит о том, что все финансовые затраты идут на решение актуальных проблем – закупки игровых аппаратов, кухонного оборудования, оборудования для гостиничных номеров. Он считает, что во избежание проблем с нереализованными проектами, их осуществление должно быть поэтапным.

Не следует забывать и о том факте, что Altai Palace не так давно в игорном бизнесе – всего два года, тем более, что это было первый легальный игорный дом в России, расположившийся в центре игорной зоны «Сибирская монета». Все это говорит о том, что игорный бизнес в России начинает набирать обороты, ведь помимо данного заведения, есть и другие компании, готовые развиваться в данном направлении, чтобы заработать достаточное количество прибыли. Как известно, новые рестораны и гостиницы появятся в Алтайском крае в ближайшее время.

.