Как перевести крупногабаритный груз на крыше автомобиля?

Как перевести крупногабаритный груз на крыше автомобиля?Современное дополнительное оборудование, предлагаемое для автомобиля, позволяет с лёгкостью перевозить предметы любых габаритов и размеров. Среди их многообразия особой популярностью пользуются рейлинги.

Представляя собой две рейки, установленные по бокам крыши автомобиля, они обеспечивают не только комфортное передвижение для автолюбителей, но и перевозку любых грузов, не перегружая при этом пространство салона машины.

Широкий выбор рейлингов представлен на сайте zaliv.su. Предлагаемое оборудование подразделяется на продольные, поперечные и ремкомплекты.

Попробуем определить основные преимущества каждого из них.

Продольные рейлинги идеальны для перевозки тех предметов, которые из-за своих больших объёмов не возможно разместить внутри салона машины. Их самый большой плюс – лёгкость монтажа, отсутствие необходимости в сверлении отверстий.

Поперечные рейлинги требуют монтажа на штатные и нештатные продольные рейлинги. Они изготавливаются из лёгких, но очень прочных и надежных материалов, не нарушают эстетику автомобиля.

Ремкомплекты состоят из основной трубы, держатели и заглушки. Заглушки бывают передние и задние, они вставляются в отверстия основной трубы и придают рейлингам законченный стильный вид.

Итак, все виды рейлингов  предоставляют любой марке автомобиля при перевозках грузов больше функциональных возможностей.

 

 

.