Мобильное приложение от АвтоПро: высокая скорость поиска

От чего зависит успех коммерческого интернет-проекта. Прежде всего, это использование инновационных технологий и постоянное обновление информационного каталога. Так, высокая скорость поиска на сайте зависит не только от возможностей ресурса.
От чего зависит скорость поиска и эффективность интернет-магазина?
Опытный бизнесмен использует несколько возможностей одновременно. Мобильные приложения на смартфоне или планшете повышают скорость поиска. Такой результат зависит от следующих моментов:

● получение мгновенного доступа к актуальной и постоянно обновляемой информации.
● моментальная реакция продавца на предпочтения целевой аудитории, достаточно сфотографировать товар и предоставить краткое описание;
● своевременный анализ ситуации при помощи минимального набора инструментов – статистика продаж, состояние основного и бонусного счета и т.д.

Начиная с 2015 года, актуальность мобильных устройств выросла в несколько раз. Следовательно, растет и уровень мобильного трафика. С увеличением спроса на технологии, повышается и заинтересованность целевой аудитории в новых разработках интернет-магазинов.

Современные интернет-магазины запчастей, в том числе и https://avto.pro, обязательно адаптируются под другие устройства, а именно, смартфоны и планшеты. При этом важно не только содержание нового сайта, но и его структура. Для комфортной навигации создается абсолютно новая система категорий и разделов. Также учитываются различные функции, которые используются в смартфоне.

Например, опция геолокации используется для статистического сбора данных о клиенте и конкретном заказе. Фотокамера – это оптимальный вариант для создания изображения товара, а также использования дополнительной информации (сертификатов качества и безопасности, оригинальной коробки товара) и т.д.
Новое мобильное приложение от АвтоПро – возможности программы
Обратите внимание, что мобильные устройства находятся рядом с пользователем практически весь день и даже ночью. Эту особенность учли разработчики мобильного приложения от АвтоПро. Ведь активность клиента во многом зависит от его индивидуальных предпочтений, включая местоположение, наличие постоянной работы и т.д.

Все эти данные учитываются при формировании конкретного предложения при помощи мобильной программы от маркетплейса АвтоПро. По сути создается индивидуальный склад товаров, на котором владелец размещает и изменяет следующие данные:

● величину аптайма;
● статистику по конкретной автозапчасти, группе деталей;
● изменения в бонусном и основном счете;
● реакция на определенную товарную группу или предложение (статистика посещений);
● отзывы клиентов о товаре, дополнительных услугах и т.д.

Мобильное приложение от АвтоПро особенно актуально для владельцев малого бизнеса с небольшим ассортиментом. Большинство опций этого дополнения успешно заменяют сложные базы данных и прайс-листы.

.