В Московской области скупают землю для строительства жилых комплексов

Land surveyor with equipment on green field. The picture was made from three big photos and downsized for better quality.

В Московской области скупают землю для строительства жилых комплексов. Недавно компания «Эталон» купила шесть участков земли для того, чтобы построить на данной территории жилой комплекс. Общая площадь участка составляет около десяти гектаров. Жилой комплекс будет расположен в Мытищинском районе Московской области.

Отметим, что в настоящее время участки промышленного назначения предлагаются по более доступным ценам для широкого круга покупателей. Как стало известно, комплекс будет представлять собой 4 жилые дома с несколькими этажами. Всего планируется сдать в эксплуатацию около 780 апартаментов. В комплекс будет входить отдельная парковка. Здание начнут строить уже в следующем году.

На начало этого года компания насчитывала 28 проектов. Территория, которая будет предназначена для реализации, составляет в общей сложности 2.72 миллиона квадратных метров. В этом году компания продала земельные участки на общую сумму в 35 миллиардов рублей. Стоит отметить, что доходы компании уменьшились на семнадцать процентов.

.