Киркоров присудил себе успехи Лазарева на Евровидении

Киркоров присудил себе успехи Лазарева на Евровидении
Российский эстрадный певец Филипп Киркоров сообщил, что благодаря ему представитель России на Евровидении Сергей Лазарев сумел пройти в финал. Об этом он написал в социальной сети Instagram.

По его словам, он счастлив, что вместе с Лазаревым вернул Россию на финал международного конкурса. Как пишет URA.ru, к посту Киркоров прикрепил фотографию, на которой обнимает Лазарева.

По данным «РИАМО», Лазарев по итогам второго полуфинала вышел в финал международного песенного конкурса Евровидение-2019. В четверг в Тель-Авиве прошел второй отбор участников. Лазарев выступил на сцене под номером 13. Он уверенно исполнил свою композицию Scream. Зрители встретили номер овациями.

Кроме Лазарева, в финале выступят представители Нидерландов, Албании, Швеции, Азербайджана, Северной Македонии, Дании, Норвегии, Швейцарии и Мальты.

Ранее сообщалось, что американская певица Мадонна во время проведения в Израиле международного песенного конкурса Евровидение будет жить в том же отеле, где поселится российский певец Филипп Киркоров.

Киркоров совместно с композитором из Греции Димитрисом Контопулосом является автором песни Scream, с которой на Евровидение едет российский певец Сергей Лазарев. Артист уже представлял РФ на Евровидении в 2016 году, тогда Лазареву удалось занять третье место.

Источник

.