Последний Звонок в школах Хакасии

Последний Звонок в школах ХакасииВ школах Хакасии 23-го мая прошёл последний учебный день. Однако, не все школы поторопились отпустить детей на каникулы. Так, например, школы Аскизского района, города Черногорск и национальная школа-интернат Хакасии имени Н.Ф.Катанова проведут Последний Звонок 24-го мая.

Поздравлять детей с последним звонком и давать напутствия выпускникам будут представители министерств, различных социальных учреждений и бизнесмены республики.

К примеру, со словами напутствия и пожеланиями выпускникам 23го мая в 10 утра выступил Владимир Крафт, заместитель главы РХ.

Представители различных министерств так же не остались в стороне. Так, например, Галина Салата, министр образования и науки Хакасии, выступила 23 мая перед школьниками Белоярской средней школы 23. А её заместитель, Юрий Сагалаков, планирует посетить 24 мая Хакасскую национальную гимназию-интернат имени Н.Ф. Кафтанова.

На время проведения праздничных мероприятий и в вечернее время усилится обеспечение безопасности во всех городах и сёлах республики.

.