ОГЭ 2018, результаты: посмотреть результаты по всем предметам по паспортным данным

Результаты ОГЭ 2018 по всем предметам можно будет узнать в самое ближайшее время на сайте государственного экзамена в разделе "Личный кабинет". Нужно помнить о том, что на обработку бланков у комиссии есть максимум десять дней.

ОГЭ 2018, результаты: посмотреть результаты по всем предметам по паспортным данным

Если говорить более конкретно, то ознакомиться с результатами ОГЭ 2018 можно на специализированном ресурсе по адресу: http://check.ege.edu.ru. Здесь следует ввести свои паспортные данные, после чего будет доступна информация о результатах того или иного экзамена.

Примечательно выделить то обстоятельство, что еще несколько лет назад подобной возможности у школьников не было. Им приходилось обращаться в школу, где проводился экзамен.

К слову сказать, на сегодняшний день, 3 июня, запланирована публикация результатов экзамена по иностранному языку. В свою очередь результаты ОГЭ 2018 по русскому языку будут опубликованы восьмого июня.

Выпускники 9-х классов столичных школ могут узнать свои результаты Основного государственного экзамена по предметам по выбору - обществознанию, химии, информатике и литературе - на московском портале госуслуг pgu.mos.ru.

.