В Магнитогорске завершились соревнования по боксу среди женщин

В Магнитогорске завершились соревнования по боксу среди женщин7-го июня завершились женские всероссийские соревнования по боксу класса «А». Проходили они в городе Магнитогорск в спортивном комплексе «Динамо».

Помимо участниц из России, состязаться приехали и девушки-боксёры из Казахстана. Всего на соревнованиях приняли участие 32 спортсменки в возрасте от 19-ти до 30-ти лет. По правилам соревнований, каждая из девушек должна иметь звание кандидата в мастера спорта, являться мастером спорта, либо иметь первый спортивный разряд.

Представлять Хакасию на соревнования отправилась Виолетта Бондаренко со своим тренером Николаем Дружининым. В своей весовой категории - до 81 кг  - Виолетта выступила удачно и сумела дойти да финала.

В бое за первое место представительницу Хакасии ждала боксёрша из Сыктывкара Виктория Крылова. Однако более именитая и более опытная Крылова не поставила под сомнение свой статус и одолела Виолетту без всяких интриг.

Но отчаиваться боксёрша из Хакасии не стала, ведь «серебро» -  отличный результат. Мы тоже поздравляем Виолетту Бондаренко и желаем ей дальнейших успехов во всём!

.